Суббота, 20.04.2024, 09:54
Лаборатория будущего
Главная | | Регистрация | Вход
Авторизация
Меню
Статистика
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Обучающая программа: СТАРТ.
02:07
Обучающая программа: СТАРТ.
    
Скрытый потенциал человека
    
     Мозг любого человека обладает огромными возможностями, которыми мало кто умеет пользоваться. От природы вы  обладаете огромными творческими способностями и мощным интеллектом.     
     Надо только научиться пользоваться своим потенциалом который находится в спящем состоянии. Когда вы этого достигните, то получите ключ к успеху.

     По сути, управление деятельностью своего мозга – это ключ к совершенно новому качеству жизни.
     Развитие цивилизации пошло по пути, не предусматривавшему никакого осознанного управления собой и процессами собственной нервной деятельности. Поэтому большинство людей сводит свою жизнь и восприятие мира до полного автоматизма.
     Методики которые мы предлагаем помогут активизировать творческий потенциал, воображение, позволят развить интуицию.
 
Школа Развития Личности
 
     В структуру нашего центра входит Лаборатория Развития Личности (выполняет исследовательские функции) и Школа Развития Личности (выполняет просветительские функции).
     В нашей лаборатории мы разработали методики, которые позволяют активизировать спящие резервы человеческой психики. Суть методики сводится к тому, что вначале мы формируем при помощи тестирования паспорт личности. Паспорт личности говорит об основных особенностях вашей личности и поведения. То есть показывает какой или какая Вы на сегодняшний день. На втором этапе определяем ваши потенциальные способности и цели к которым вы стремитесь. То есть все то чего вы хотите и способны достичь в жизни. На третьем этапе мы вырабатывает план обучения. Зная начальную точку и конечную можно построить путь. Паспорт личности содержит основные особенности вашей личности и индивидуальности.

 

Программа обучения,  поможет Вам перейти из одного состояния в другое. То к чему Вы стремитесь. Чего хотите достичь в жизни. И каким хотите стать.

   Обучающая программа учитывает такие личностные особенности как имя ученика, его возраст, биоритмы и энергетические ритмы, тип личности, тип темперамента (холерику нужно одно, меланхолику другое), доминирующий тип восприятия (Тому кто мыслит образами помогут одни методики. А тому, кто мыслит ощущениями – другие). Кроме этого выявляем те аспекты, которые мешают вам достичь поставленной цели. К ним могут относиться: - Недостаточно развитая память, слабая концентрация внимания, ослабленная воля, недостаток воображения. Все это ограничивает человеческие возможности. - Страхи и неуверенность в собственные силы могут блокировать Ваши решительные действия в достижении поставленных целей. - Негативные убеждения не дают людям вырваться из замкнутого круга.     
     Например- вы никогда не добьетесь финансового благополучия если с детства впитали формулу что: все богатые сволочи или что деньги это зло. Подсознание не позволит вам стать сволочью…
    Или если вы позволили навязать себе убеждение что с годами человек становится менее здоровым и увядает. То не ждите улучшения здоровья. На самом деле это всего лишь паразитная программа в нашем подсознании. В действитель- ности организм человека постоянно обновляется и регенерируется и по своей природе с годами мы должны становиться энергичнее и совершеннее. Я готов нести ответственность за это свое утверждение. Так как проверил все сказанное выше на себе и своих учениках. Мы поможем Вам выявить паразитные программы и убеждения которые мешают Вам жить. Покажем путь по которому стоит идти для обретения физического и духовного благополучия. А дальше…. Вам нужно будет потрудиться работая над собой- ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. Никто не пройдет за Вас этот путь.

      Представляем обучающую
программу "старт"

    Главным ключом к самовнушению является умение перевести свой мозг на альфа уровень. В этом состоянии Вы легко дадите команды своему подсознанию и получите от него продуктивные ответы. Обучающий диск позволяет Вам погрузиться на альфа уровень. Голос ведущего успокаивает, словно убаюкивает вашу нервную систему. И Вы погружаетесь все глубже и глубже. Ощущая приятную полудрему и состояние эйфории. При этом Ваше сознание полностью присутствует. Кроме этого, упражнения предлагаемые вашему вниманию построены с учетом символики понятной подсознанию. 
    Медитативным сюжетом вы даете понять подсознанию, каких изменений желаете. А оно в ответ либо произведет желаемые изменения. Либо покажет вам на языке образов, почему желаемое не может быть исполнено? Исполнив требования подсознания, Вы добьетесь желаемых результатов.
     Пример из практики: Женщина 42 лет испытывала сильное недомогание и полный энергетический спад. Когда начала делать упражнение «восходящее солнце» программирующее на само возрождение. Испытала противоборство со стороны подсознания. Вместо солнца всплывало лицо ее сослуживицы, которая ее сильно обидела.
     Таким не стандартным образом подсознание пыталось показать, почему не возможен нормальный энергетический уровень организма. Расшифровав этот сюжет, мы поняли, что подсознание просит простить обидчицу. Обида блокировала гармоничное течение энергии. Когда пациентка сделала это, нормальный ток энергии восстановился и недомогание исчезло.
     Подробнее об этом читайте на сайте: Futurelab.ucoz.ru Данный обучающий диск предназначен для того что б научить вас погружаться на альфа уровень. Это состояние должно стать для вас привычным. Лишь после этого мы с Вами займемся методиками самооздоровления и коррекции судьбы.
 
     Обучающая программа «старт» является отправной точкой нашего сотрудничества.
С помощью ее Вы:
   - Научитесь погружаться в Изменённое Состояние Сознания 
   (ИСС) - Выработаете устойчивый навык погружения и
   нахождения на альфа уровне. Что приведет к раскрытию
   резервов вашего мозга.
   - укрепите воображение и память
   - упрочите устойчивость внимания
   - научитесь накапливать и плодотворно использовать 
   внутреннюю энергию
   - сделаете для себя вывод - нужна ли Вам медитативная 
   практика.

В программу входят:
1.Обучающие аудиоматериалы. Причем аудиозапись включается обращение к вам по имени. В процессе прослушивания вы будете слышать обращение к себе по имени, и это поможет более плодотворно освоить курс. Для этого Вы должны сообщить нам свое имя.
2.Текстовые пояснения.
3.Таблица ваших биоритмов на месяц (со дня получения вами материалов). В таблице будет указаны наиболее благоприятные дни для медитативной практики. Для этого Вы должны сообщить нам дату своего рождения. Для того что бы приступить к самооздоровлению, коррекции судьбы, улучшению памяти и мышления, обрести свехспособности надо научится погружаться в изменённое состояние сознания (ИСС). Как только овладеете этим, можно будет поговорить и о дальнейшей практике медитации.
Свои заявки на приобретение курса "СТАРТ" присылай те: v-danileiko@mail.ru не забудьте сообщить свое имя, так как аудиофайл будет записан индивидуально для вас.

Если будут возникать вопросы по ходу освоения приемов пишите на: V-Danileiko.@mail.ru или задавайте свои вопросы на форуме: Futurelab.ucoz.ru Удачи Вам в освоении методики саморазвития. С Уважением Вячеслав Данилейко
Просмотров: 1891 | Добавил: Вячеслав | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
  • Старый сайт
  • Самопознание - путь домой
  • Книги
    Copyright Вячеслав Данилейко © 2024